Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) "Fjordlandschaft", rechts unten signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 59 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Johann Holmstedt
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |